«Kumo» Набор кремов для рук
Рекомендации: Для ежедневного ухода за кожей рук
В набор входят четыре вида кремов:
- Крем с эссенцией сакуры обладает превосходным смягчающим действием и быстро впитывается. Натуральные растительные компоненты, масло Ши и масло авокадо, питают и увлажняют кожу, активизируют выработку коллагена.
- Крем с эссенцией мёда способствует ускорению обменных процессов и быстрому восстановлению клеток. Повышает тонус и упругость кожи. Натуральные растительные компоненты, масло Ши и масло авокадо, питают и увлажняют кожу, активизируют выработку коллагена.
- Крем с эссенцией жемчуга обладает смягчающим действием, выравнивает тон кожи и эффективно защищает от раздражений. Натуральные растительные компоненты, масло Ши и масло авокадо, питают и увлажняют кожу, активизируют выработку коллагена.
- Крем с маслом сладкого миндаля и маслом Ши интенсивно увлажняет и питает кожу. Благодаря природной силе натуральных масел, кожа рук становится невероятно гладкой и бархатистой.
арт. 201613 - Набор кремов для рук
Объём 4 шт. * 30 г
Производство: Япония